a
b
c
d

Положительный отзыв о компании Уют, Меридиан. Карла Маркса170

Положительный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 04.12.2017
Постоянная текучка на должность Экспедитор в компании "Уют" на Карла Маркса 170 ("ОблРосПотреб" был раньше). Да и на должность продавцов-консультантов в этот же магазин "Меридиан".

За текучку продавцов-консультантов не скажу ничего, но вот вакансия Экспедитор - совсем все грустно и печально.

Минус на минусе при трудоустройстве:
1) Переработки обещанные руководством при трудоустройстве не оплачиваются вообще(!!! сколько бы не пытались сосчитать !!!). Как они считаются и учитываются ли в счет з.п. никому кроме логиста не известно.
2) Рабочий день не нормирован: ты можешь уехать и в 04:00, и в 05:00 и приехать к 21:00-22:00. Переработки оплачиваться опять-таки не будут.
3) Необоснованные штрафы, прайс которых не прописан нигде. Его устанавливает опять таки логист.
4) Ну, и обещанная з.п. в итоге получается значительно ниже ожидаемой/обещанной : 14000 рублей, в лучшем случае - 15000 рублей.
Логист компании - это отдельный разговор.

Для логиста важна одна позиция: главное чтобы был доставлен товар, а вот какой форс-мажор у тебя случился: по семейным обстоятельствам (присутствие твое необходимо, например, не на работе, а дома с ребенком или в другом городе ( горе, например ) ) или в каком физическом состоянии его (товар) будет доставлять и разгружать экспедитор - не важно абсолютно. Будь ты хоть при смерти, со сломанной ногой, рукой - слова руководителя на все случаи: ты выгрузи всю машину по клиентам, а там можешь идти решать дела семейные или идти на больничный! А лучше решать все возникшие проблемы со здоровьем и семьей до рабочего дня или после рабочего дня. Даже если машина попадет в незначительное ДТП - первым и единственным вопросом логиста будет: цел ли товар. В общем, - скотское и бесчеловечное отношение к персоналу.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс FindJob.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.